Школьный спортивный клуб

Документы

Положения о школьном спортивном клубе

Анализ работы по физическому воспитанию в МБОУ Часцовская СОШ в 2019-2020

Приказ о спортивном клубе Часцовская СОШ

Завершилась Спартакиада общеобразовательных учреждений Одинцовского городского округа "От массовости к мастерству" 2018-2019 учебного года. В Спартакиаде приняли участие около 6 тысяч обучающихся из 48 образовательных учреждений района. В числе участников были и ученики нашей Часцовской школы.

В течение всего учебного года проводились соревнования по мини-футболу, волейболу, баскетболу, лыжным гонкам, соревнованиям по общефизической подготовке среди классов-команд, настольному теннису, бадминтону, плаванию, легкоатлетическому кроссу, легкоатлетической эстафете.

Главная судейская коллегия подвела итоги. Мы - ПЕРВЫЕ!!!

МБОУ Часцовская СОШ – Победитель в общекомандном зачёте Спартакиады школьников общеобразовательных учреждений Одинцовского городского округа «От массовости к мастерству» в 2018-2019 учебном году на призы Главы Одинцовского городского округа в составе первой группы общеобразовательных учреждений.

Это огромнейший успех!!! 9-й год подряд наша школа - единственная в районе находится в числе победителей и призеров ежегодной Спартакиады школьников «От массовости к мастерству»!!!

Команды, ведомые опытным педагогом Чирковым Виктором Алексеевичем и его молодым помощником Комаровым Александром Андреевичем, показали высокий уровень спортивной подготовки, огромную целеустремленность, волю к победе и твердый характер для достижения самых высоких целей!

Огромнейший вклад в общекомандную копилку внесли ученики Часцовской школы:
Алещенко Григорий – 11 кл.
Ведение Павел – 10 кл.
Зыков Даниил -10 кл.
Балабешко Юлия – 10 кл.
Меленчук Анастасия – 10 кл.
Евтушенко Александр – 10 кл.
Семёнов Алексей – 10 кл.
Трубникова Татьяна – 10 кл.
Мальков Глеб - 9-а кл.
Лапшинов Никита – 8-б кл.
Яценко Анна – 8-а кл.

А также команды: 6-б класса – за I место в соревнованиях «Весёлые старты» и 8-б класса - за I место в соревнованиях «Президентские состязания».

В конце учебного года в нашем культурно-спортивном центре «Часцовский» состоялся Фестиваль «Науки, искусства и спорта», где самые лучшие и самые активные были награждены денежными премиями, грамотами и медалями.

Впереди летние каникулы - пора поступления в учебные заведения наших выпускников. Мы всем желаем успехов и удачи! Хорошего и активного отдыха! Тем, кто остается учиться в нашей школе, желаем дальнейших успехов, покорения новых спортивных вершин и, конечно же, отличной и хорошей учебы!

Совет физической культуры МБОУ Часцовской СОШ