Регистрация

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

CAPTCHA
Адрес школы: МО, Одинцовский р-он, п. Часцы, ул. Можайское шоссе, уч. 193
Приёмная: +7 (498) 698-98-41

СПОРТСМЕНЫ МБОУ ЧАСЦОВСКОЙ СОШ

    Завершилась Спартакиада общеобразовательных учреждений Одинцовского городского округа  "От массовости к мастерству" 2018-2019 учебного года. В Спартакиаде приняли участие около 6 тысяч обучающихся из 48 образовательных учреждений района. В числе участников были и ученики нашей Часцовской школы.

    В течение всего учебного года проводились соревнования по мини-футболу, волейболу, баскетболу, лыжным гонкам, соревнованиям по общефизической подготовке среди классов-команд, настольному теннису, бадминтону, плаванию, легкоатлетическому кроссу, легкоатлетической эстафете. 

     Главная судейская коллегия подвела итоги. Мы  - ПЕРВЫЕ!!!   

   МБОУ Часцовская СОШ – Победитель в общекомандном зачёте Спартакиады школьников общеобразовательных учреждений Одинцовского городского округа «От массовости к мастерству» в 2018-2019 учебном году на призы Главы Одинцовского городского округа  в составе первой группы общеобразовательных учреждений.

Это огромнейший успех!!! 9-й год подряд наша школа - единственная в районе находится в числе победителей и призеров ежегодной Спартакиады школьников «От массовости к мастерству»!!! 

Команды, ведомые опытным педагогом Чирковым Виктором Алексеевичем и его молодым помощником Комаровым Александром Андреевичем, показали высокий уровень спортивной подготовки, огромную целеустремленность, волю к победе и твердый характер для достижения самых высоких целей! 

Огромнейший вклад в общекомандную копилку внесли ученики Часцовской школы: 

Алещенко Григорий – 11 кл.   

Ведение Павел  – 10 кл.

Зыков Даниил -10 кл.

Балабешко Юлия – 10 кл.  

Меленчук Анастасия – 10 кл.  

Евтушенко Александр  – 10 кл.

Семёнов Алексей  – 10 кл.

Трубникова Татьяна  – 10 кл.  

Мальков Глеб - 9-а кл.

Лапшинов Никита  – 8-б кл.

Яценко Анна – 8-а  кл.

А также команды:  6-б класса – за I место в соревнованиях «Весёлые старты»  и 8-б класса - за I место в соревнованиях «Президентские состязания» 

В конце учебного года в нашем культурно-спортивном центре «Часцовский» состоялся Фестиваль «Науки, искусства и спорта», где самые лучшие и самые активные были награждены денежными премиями, грамотами и медалями.

Впереди летние каникулы - пора поступления в учебные заведения наших выпускников. Мы всем желаем успехов и удачи! Хорошего и активного отдыха! Тем, кто остается учиться в нашей школе, желаем дальнейших успехов, покорения новых спортивных вершин и, конечно же, отличной и хорошей учебы! 

 Совет физической культуры МБОУ Часцовской СОШ

 Приказ об итогах проведения Спартакиады школьников общеобразовательных учреждений Одинцовского муниципального района "От массовости к мастерству" в 2018-2019 учебном году

     


                  

Алещенко Григорий (10 класс)

- победитель и призёр Первенства Московской  области по вольной 

борьбе среди юношей;

- неоднократный победитель региональных 

  турниров по вольной борьбе среди юношей;

- победитель и призёр районных соревнований  по вольной борьбе.

 
            
              Байрамалиева Алина (8 «Б») 

- член сборной команды московской области 

по  вольной борьбе;

- победительница и призёр Первенства Московской    области среди девушек по вольной борьбе;

- призёр Всероссийского турнира по вольной борьбе    среди девушек;

- неоднократная победительница и призёр         региональных турниров по вольной и спортивной     борьбе среди девушек;

- неоднократная победительница районных         соревнований по вольной борьбе среди девушек.

                     

Баляба Анна (9 «В») 

- победительница и призёр Первенства 

Московской области среди девушек по

 вольной и спортивной борьбе;

- неоднократная победительница и призёр 

региональных турниров по вольной и 

спортивной борьбе среди девушек;

-победительница и призёр муниципальной Спартакиады;

- неоднократная победительница и призёр первенства района по вольной борьбе.

Веденин Павел (9 «Б») 

- призёр Первенства Московской области по футзалу;

- призёр регионального турнира по футболу;

- призёр муниципальной Спартакиады по футболу 

и муниципального турнира по футболу.

                     

Величко Анна (8 «В»)


– призёр муниципального этапа 

Всероссийской олимпиады школьников 

по физической культуре.

Доценко Святослав (9 «Б»)

 

- призёр Первенства Московской области по футзалу;

- призёр регионального турнира по футболу;

- призёр муниципальной Спартакиады по футболу 

  и муниципального турнира по футболу.

                        

Зуева Полина (10 класс)

 

- призёр IX Открытого Всероссийского 

турнира по вольной борьбе среди девушек;

- призёр первенства ЦФО по спортивной

 борьбе среди девушек до 18 лет;

- призёр первенства Московской области 

по вольной борьбе среди девушек;

- победительница и призёр региональных

 турниров по спортивной борьбе среди девушек.

Иваненко Наталья (10 класс)

призёр международного турнира в Чехии (Прага) 

   по софтболу;

- победительница и призёр Первенства России 

   по софтболу среди девушек;

- победительница и призёр Первенства 

   Московской области по софтболу среди девушек;

- член сборной команды Московской области

  по софтболу.

                   


Кобозева Дарья (11 класс)

 

- победитель и призёр соревнований по лёгкой 

атлетике, лыжным гонкам, плаванию в рамках Спартакиады общеобразовательных

 учреждений Одинцовского муниципального 

района «От массовости к мастерству».

 

  Колыманов Сергей (9 «Б»)

- призёр Первенства Московской области по футзалу;

- призёр регионального турнира по футболу;

- призёр муниципальной Спартакиады по футболу

 и муниципального турнира по футболу.

                   

Корнеев Андрей (11 класс)

 

- победитель и призёр соревнований по лёгкой 

атлетике, лыжным гонкам, бадминтону, баскетболу, футболу в рамках Спартакиады общеобразовательных учреждений 

Одинцовского муниципального района 

«От массовости к мастерству».

Косенков Валерий (7 «Б»)

 

- победитель и призёр Первенства Московской 

области по вольной борьбе среди 

юношей среднего возраста;

- неоднократный победитель региональных 

турниров по вольной борьбе среди юношей;

- победитель и призёр районных соревнований 

по вольной борьбе.

 

                  

Котельникова Наталья (7 «Б»)

- победительница и призёр Первенства Московской области по софтболу среди девушек;

- неоднократная победительница и призёр региональных турниров по софтболу;

- неоднократная победительница и призёр районных соревнований по софтболу;

- член сборной команды Московской области по софтболу.

 

Мальков Никита (11 класс)

- победитель и призёр Первенства Московской 

области по вольной борьбе среди юношей;

- неоднократный победитель региональных 

турниров по вольной борьбе среди юношей;

- победитель и призёр районных соревнований 

по вольной борьбе.

                       

Маркисов Семён (9 «Б») 

- призёр Первенства Московской области по футзалу;

- призёр регионального турнира по футболу;

- призёр муниципальной Спартакиады по футболу и муниципального турнира по футболу.

 


Науменко Кристина (11 класс) 

- победитель и призёр соревнований по 

настольному теннису, бадминтону, футболу, по

лёгкой атлетике в рамках Спартакиады общеобразовательных учреждений Одинцовского 

муниципального района «От массовости к мастерству».

 

                     

    Нестеров Владимир (11 класс)

 

- победитель и призёр соревнований по лёгкой атлетике, лыжным гонкам, плаванию, баскетболу в рамках Спартакиады общеобразовательных учреждений Одинцовского муниципального района «От массовости к мастерству».

Опинка Серафима (11 класс)

 

- победитель и призёр соревнований по лёгкой атлетике, баскетболу, футболу в рамках Спартакиады общеобразовательных учреждений Одинцовского муниципального района «От массовости к мастерству».

                 

Петрухин Сергей (11 класс)

 

- победитель и призёр соревнований по лёгкой атлетике, баскетболу, футболу в рамках Спартакиады общеобразовательных учреждений Одинцовского муниципального района «От массовости к мастерству».

Семёнов Алексей (9 «В»)

 

- призёр Первенства Московской области по футзалу;

- призёр регионального турнира по футболу;

- призёр муниципальной Спартакиады по футболу и муниципального турнира по футболу.


                              

Степанов Дмитрий (11 класс)

- призёр Всероссийского турнира по вольной 

борьбе среди юношей;

- неоднократный победитель Первенства 

Московской области по вольной борьбе среди юношей;

- неоднократный победитель региональных турниров

 по вольной борьбе среди юношей;

- член сборной команды Московской области по вольной борьбе;

- победитель и призёр муниципальной 

Спартакиады школьников в соревнованиях

 по футболу, лёгкой атлетике, баскетболу.

 

Ульянова Марина (10 класс)

 

– призёр международного турнира в Чехии 

(Прага) по софтболу;

- победительница и призёр Первенства 

России по софтболу среди девушек;

- победительница и призёр Первенства

 Московской области по софтболу среди девушек;

- член сборной команды Московской 

области по софтболу.

        

Фомин Данил (11 класс)

- лучший защитник первенства Московской области 

по футболу 2016 г.;

- призёр первенства Московской области

 по футболу 2016 г., 2017 г.;

- победитель и призёр соревнований по лёгкой

 атлетике, лыжным гонкам, настольно-му теннису, 

бадминтону, баскетболу, футболу, 

плаванию в рамках Спартакиады 

общеобразовательных учреждений Одинцовского

 муниципального района «От массовости к мастерству»;

- победитель и призёр муниципального этапа

 Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре;

- участник регионального этапа Всероссийской 

олимпиады школьников по физической культуре.




         





Техническая поддержка сайта